Можно ли совершать сделки с недвижимостью не лично?

• г. Смоленск

Я уже Вас замучала! Ответьте на последний вопрос:,, Любая сделка с недвижимостью проходит лично? А как если я неходячая? Спасибо всем кто ответит!

Ответы на вопрос (3):

Главное чтобы понимали что происходит.

Спросить
Пожаловаться

Я неходячая и как всё это делается?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если вы неходячая, то можете оформить нотариальную доверенность на вашего представителя, вызвав к себе на дом нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Варфоломеев Виктор Викторович не понял вопрос. Он был задан в рубрике сделки с недвижимостью. Ответьте, пожалуйста.

Если можно ответьте на вопрос: сделка купли-продажи недвижимого имущества юридического лица была совершена в тот период, когда на данное имущество был наложен арест налоговой полицией. Может ли данное обстоятельство являться основанием для признания сделки недействительной?

Благодарю всех, кто ответит.

Ув юристы, вы что издеваетесь. Я не буду снова писать вопрос и делать его vip вопросом. Я уже три таких задала. Вопросы 645835 и 645855 и еще один не помню номер. Если есть среди вас кто сможет вразумительно мне ответить, ответьте пожалуйста, очень вас прошу. Ну а тех кто отвечает, лишь бы ответить, прошу не беспокоиться.

Я уже вас замучала, но хочу всё до конца узнать. Снять запрет на рег. действия на недвижимость может только собственник. А если мошенник обратиться через суд, то есть вероятность,, снять запрет,,?

У меня вопрос! ...

А вообще на этом сайте есть бесплатные консультации? Мне (лично) не отвечают на мой вопрос... Или только после оплаты ответят? Правда, думаю, что и на этот вопрос никто не ответит, Спасибо!

Мне ответит кто-нибудь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу Вас ответить мне на следующии вопрос. Можно ли инвалиду взамен предоставленного автомобиля получить денежную компенсацию? Если да,то как все это происходит и оформляется? Спасибо всем кто откликнется на мой вопрос.

Несколько раз задаю вопрос. Может все таки что то ответите: относится ли болезнь персистирующий хронический гепатит к списку болезней по которому дают отсрочку или освобождение от службы в армии. Прошу вас ответить! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение