Скоро буду получать паспорт РФ и мне где зделать приписку, што мне зделать.

• г. Грозный

Скоро буду получать паспорт РФ и мне где зделать приписку, што мне зделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна,

Обычно регистрацию делают по месту проживания.

Спросить
Пожаловаться

Если я живу другом городе я могу зделать запрос на психиатру што не стою на учёте штоб прислал справку штоб другой врач подпесал на прова.

Ребёнку скорои 14 лет, скоро получать паспорт. Постоянный прописка в Москве, живём в красноярске. Где нужно получать паспорт. И какие документы нужны?

Скажите пожалуйста. В скором времени я выхожу замуж и буду менять прописку. Сначала нужно получить паспорт и только потом менять прописку? Объясните пожалуйста порядок действий.

Здравствуйте! Я скоро получу паспорт РФ, и буду сдавать паспорт Республики Казахстан. Как мне пересекать границу по Российскому паспорту, или по паспорту Казахстана.

У меня такой вопрос, мне 16 ледействие загранпаспорта истекло имею прописку в россиипроживаю за границей, как мне получить внутренний паспорт, возможно ли получить паспорт на основе иностранного паспорта т.е паспорта того гос-ва,где в данный момент проживаю я.родители имеют и российскую прописку и гражданство и внутренние паспорта, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне скоро 45 лет. Живу в СПб, прописка по паспорту г.Барнаул. Отдам на замену паспорт в ФМС. Поставят ли мне прежний штамп-прописку в паспорт (г.Барнаула)?

Скоро ребёнку получать паспорт (14 лет) . зарегистрирована и прописана по месту жительства мамы. Соответствующая запись в домовой книге есть. Постоянную прописку должны поставить в паспорте ребёнка?

У меня в паспорте в графе личная подпись владельца вылилась замазка! И я его немножка иправил) является ли она недействительной? Если да то что делать? Будут ли проблемы с получением нового паспорта! Мне скоро получать паспорт в 20 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение