Обращение за помощью в составлении искового заявления на Пенсионный фонд о предоставлении досрочной пенсии по вредности

• г. Санкт-Петербург

Хочу обратится за помощью в составление искового заявление в суд на Пенсонный фонд о предоставление досрочной пенсии по вредности. На основании отказа от них. Все прилагающие документы есть. В дальнейшем расчитаваю на поддержку в суде.

Ответы на вопрос (2):

Готов составить исковое заявление при личном ко мне обращении.

Составление искового заявления по досрочной пенсии:

http://pedagog.ucoz.ru/index/0-6