Можно ли сделать перерасчет детских пособий для малоимущей семьи со 2-мя детьми и одним ребенком от 3 до 7 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Я получаю пособие на питание на 2 х детей и с 3 до 7 на одного ребёнка 5500, считаемся малоимущей семьёй, могу ли я сделать перерасчет детских пособий.

Ответы на вопрос (1):

Первое пособие не федеральное, все зависит от положения о выплате такого пособия, смотрите его, может, и есть основания для пересмотра, в зависимости от наличия конкретно у Вас указанных в положении обстоятельств.

По федеральному пособию - цифра указана правильная.