Можно ли получить бесплатное средне-специальное образование совместно с платным высшим образованием?

• г. Казань

Можно ли получить бесплатное средне-специальное образование совместно с платным высшим образованием?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - специального запрета на это не содержит. И если смогли поступить одновременно в два таких учебных заведения, и можете совмещать учебу - платность одного из образований ни на что не влияет.