Прислали долг за лет сад якобы задолжнось из-за смены реквезитов.

• г. Москва

Прислали долг за лет сад якобы задолжнось из-за смены реквезитов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дима

Отправьте им мотивированный ответ, если считаете претензию и (или) счета, необоснованными.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста 2.10.21 оставался долг по исполнительному сбору 5599. 03.10.2021 уже появилась задолжность по этому исполнительному производству задолжнось 4575 и исполнительный сбор 5538 как может появиться задолжность за один день? Законно ли это?

Прислали задолжность за садик, спустя 7 лет, могут ли они подать на меня в суд, для уплаты долга с последующим пени? Хотя за 7 лет ничего не сообщали о долге.

Здравствуй! Скажите пожалуйста обящан ли банк информировать о образовавшкйся задолженности, платили исправно по реквизитам из заказного письма уведрмления о смене реквизитов, через год узнаем что была еще однв смена реквизитов, но банк не прислал уведомление. Таким обращом мы оплачивали по старым реквизитвм целый год и еам не и кто не сообщил во первых о смене реквизитов и ка следствие образуюшейся задолженности. Скажите пожалуйста правомерно ои это.

Нужно ли повторно подать заявление с 3 до 7 лет после заключения брака и смены фамилии или достаточно подать заявление о смене реквизитов? Паспортные данные же сменились тоже...

Здравствуйте. Банк прислал смс о смене моих реквизитов чз месяц, законно ли это и для чего?

Муж работает посменно, 12 часов смена. Из оплаты один час забирают, якобы за время обеда. Но на обед он за смену не отлучается, всю смену на работе. В табеле закрывают 12 часов и в графике смены стоит 12 часов. Првомерно ли это?

Прислали на электронную почту письмо, якобы от мирового суда. Оплатить задолжнось за 2019 по налогам и ссылку на оплату. На ФССП долгов нет, в госуслугах тоже. Это мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Феникс прислали смс о вырлате долга якобы выкуптли долг посмотрел сейчас их инн и номер счета и не совпадает совсем с тем номером который прислали.

Я работаю воспитателем в дет. саду. Мою напарнице по смене отправляют учиться от нашего садика накурсы а меня заставляют отработать за нее ее смены бесплатно потом якобы моя напарница эти смены отработает за меня. Правильно это или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение