Как повлияет судимость отчима на спецпроверку при устройстве в МВД?

• г. Симферополь

Меня зовут алексей 79787074808 устраиваюсь на работу в мвд. мать вышла замуж за судимого. Родной отец и мать не судимы. Могут ли быть у меня проблемы при спецпроверке из-за судимого отчима?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет проблем не будет. Считаются только близкие родственники.

Спросить
Пожаловаться

Хочу устроиться работать в мвд. а мать вышла замуж за судимого. Родной отец не судим. Мать тоже. Могут ли у меня возникнуть проблемы из-за судимого отчима.

Может ли отчим удочерить меня (мне 37 лет) , и дать мне свою фамилию и отчество, в свидетельстве о рождении указана мать и родной отец, который развелся с мамой когда мне было 4 года. Мать замуж второй раз вышла когда мне было 13 лет. Она носит фамилию моего отчима.

Могу ли я поступить в институт мвд при наличии судимого отца которого уже нет в живых и при том что у меня судимый отчим. Спасибо за ответ.

Я устраиваюсь на работу в полицию, прошла уже ввк, полиграф, вообщем все кроме спецпроверки. Насколько я понимаю, спецпроверка - это проверка на наличие судимости меня и моих родственников?! Но мой бывший супруг сейчас осужден, и отбывает наказание в колонии строгого режима. Официально разведена с ним в марте 2017 года, связь с ним не поддерживаю. Есть общий ребенок. Может ли это быть причиной отказа в устройстве на работу в МВД?

Меня зовут Евгения у меня такая проблема я вышла замуж за судимого человека, но есть ребёнок мальчик ему три года но отцовство не оформляли, как быть и что мне делать чтоб ребёнку в дальнейшем ни закрыть все дороги.

Сыну было год, когда погиб его отец, мать вышла замуж второй раз, сейчас у него отчим. Можно ли поменять фамилию на фамилию отчима без усыновления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мать вышла второй раз замуж, у отчима имеются взрослые дети от первого брака.

Отчим и мать прописаны в квартире без права собственности, вся квартира приватизированна на меня.

Могут ли дети отчима от первого брака претендавать на мою квартиру после смерти матери и отчима?

У меня судим неоднократно отец, судим неоднократно брат и мать судима один раз, я желаю устроитса в МВД будут ли проверять их на наличие судимостей, есле они судимы в Украине а я проживаю в России?

Двоюродная сестра вышла замуж за сотрудника ФСБ, сейчас в отношении нее и ее родственников проводится спецпроверка. Ее мать лишена родительских прав, отец был судим в 2000 годах и не живет с ней 17 лет. Может ли это послужить основанием для увольнения ее мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение