Как повлияет судимость отчима на спецпроверку при устройстве в МВД?

• г. Симферополь

Меня зовут алексей 79787074808 устраиваюсь на работу в мвд. мать вышла замуж за судимого. Родной отец и мать не судимы. Могут ли быть у меня проблемы при спецпроверке из-за судимого отчима?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет проблем не будет. Считаются только близкие родственники.