За сбыт 1 раз 6 граммов марихуаны какое наказание будет?

• г. Красноярск

За сбыт 1 раз 6 граммов марихуаны какое наказание будет?

Ответы на вопрос (2):

Ув. Андрей, всё будет зависеть от окончательной квалификации действий. Будет ли это 6 эпизодов или один. Лучше Вам обратиться на очный приём к выбранному Вами адвокату, который будет осуществлять Вашу защиту.

Спросить
Пожаловаться

Ч.1 228.1 Незаконные... сбыт... наркотических средств,, -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет...

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание грозит, за хранение и употребление марихуанны, рание судимого по этой же статье за сбыт, срок наказания истёк в 2010 году.

Мне следователь предьявляет обвинение по 6 эпизодом статья 228 часть 4 сбыт и хранение, было обноружено 1300 кг марихуанны! Сбыт 1 был доказан остольные сбыты мне крепят по показаниям людей которым я сбыл наркотик но не марихуанны не денег небыло изьято мене их предьявляют по телефонным звонкам и по показаниям тех кому продал! Подскажите пожалуйста сколько мне могут впоять срока и если есть какие небудь варианты чтобы дали меньше? Спасибо!

У меня 228 ч.1. сбыт 1 г марихуанны. Вызвали в отдел на продувку, покажет марихуанну, но сбыта не было! Угрожают превратить условный в реальный? Возможно ли это? Сам месяц назад вообще бросил, но в моче осталось.

Спасибо за ответ!

Какое наказание грозит иностранному гражданину за хранение и сбыт марихуанны на территории рф? и как можно максимально помочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При обыске в отделении полиции нашли примерно 4-7 граммов марихуаны. Тест показал, что я употреблю. Сам выростил один куст для личного употребления. Какое наказание может быть за это?

А какое наказание предусмотрено за пособничество в покушении на сбыт наркотических средств без цели сбыта? И за какие действия могут квалифицировать тоже самое но уже с целью сбыта? И какого наказание уже за это (с целью сбыта)? Или так не бывает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение