Какой государственный орган официально определяет уровень инфляции?
• г. Иркутск
Помогите, пожалуйста.
Какой государственный орган официально определяет уровень инфляции? Каким нормативным актом? В каком источнике указанный показатель официально публикуется?
Спасибо.
SOS
Лучшие юристы сайта On-Line
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Уважаемый Иван!
Вам следует обратиться в Комитет по статистике, который занимается обработкой и распространением статистической информации. Как правило, такие сведения публикуются в специализированных статистических сборниках, бюллетенях и др. изданиях.