Может ли дочь выдать доверенность на оформление документов о выделении долей в квартире, приобретенной с материнским капиталом?

• г. Новосибирск

Может ли дочь оформить на меня доверенность, что бы я оформила документы на выделение долей в квартире, купленной с материнским капиталом?

Ответы на вопрос (2):

Да, может, достаточно ей обратиться без Вас к любому нотариусу.

- см. ст. 185 ГК РФ.

Да, можно оформить доверенность у любого нотариуса.