Оплата обучения при восстановлении в военном вузе - полная или частичная?

• г. Самара

Если курсант отчисленный из военного вуза по собственному желанию решил восстановиться на учебу. Должен ли он полностью оплатить стоимость обучения насчитанную ему после отчисления или нет? На данный момент выплаты производит, но к моменту возможного восстановления долг еще не будет погашен.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а кто вам сказал что вас восстановят? Далеко не факт.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.