Я хочу узнать что мне нужно для того чтобы с одного техникума перевестись в другой.

• г. Смоленск

Я хочу узнать что мне нужно для того чтобы с одного техникума перевестись в другой.

Ответы на вопрос (1):

Согласие другого техникума в письменной форме и Ваше заявление.

Спросить
Пожаловаться

Хочу перевестись с одного техникума в другой, но везде отказывают. Как быть? Куда переводиться? И как понять, что в другом техникуме обманывают на счёт того, что мест свободных больше нет?

Хочу перевестись в другой техникум, но в учебном заведении где я учюсь говорят что нельзя с одного техникума в другой переводится, скажите пожалуйста это правда? Если нет, то какие документы (дополнительные) мне нужно взять с моего учеб. Заведения. Заранее спасибо.

Я отчислилась с техникума по собственному желанию, чтобы перевестись в другой техникум (заявление сказали написать заведующая отделения) а в другом техникуме меня не берут потому что я как бы отчислена, сказали восстановиться потом через месяц переводиться, в итоге обратно в тот техникум меня не берут хотя прошло 6 дней.

Меня хотят выгнать из техникума 1 курс что мне сделать если я не могу сдать 3 экзамена? Как мне остаться в техникуме или перевестись в другой техникум на 2 курс? Помогите.

Я хочу забрать документы из техникума, чтобы перевестись на другую специальность в другой техникум. Можно ли это сделать не сдавая экзамены!?

Хочу перевестись в другой техникум мне 17 лет, заявление от мамы написано, также есть заявление о том что меня принимают в другом техникуме, но мой техникум не отдаёт мне документы говорят чтобы мама ехала из другого города и сама забирала мои документы, что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу узнать можно ли перевестись с техникума в другой город техникум и остаться при этом на том же курсе в данный момент прохожу практику до ноября?

Забрал документы из одного техникума для перевода, через заявление, все правильно. Перевели в другой техникум, через приказы, заявления - все красиво. В военкомате оказывается, что ректор первого техникума написал следующее: отчислен. Но, в другом техникуме - зачислен в связи с переводом. Собираются забрать в армию, правоправны ли действия военкомата?

Можно ли перевестись из одного техникума в другой, по другой специальности, и что надо сделать в первую очередь чтобы быстрей перевестись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение