Сколько заражённых коронавирусом в ижевске на сегодня.

• г. Ижевск

Сколько заражённых коронавирусом в ижевске на сегодня.

Ответы на вопрос (2):

Данную информацию Вы можете узнать в интернете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Это не оперативный штаб по борьбе с ковидом, а юридический сайт. Поэтому, могу Вам соообщить, что на утро 5 марта количество зараженных в Удмуртии составило 74 человека. Среди вновь выявленных случаев 8 детей до 14 лет и 13 человек старше 65 лет.

Спросить
Пожаловаться

Со 2 апреля в нашем районе самоизоляция в связи с короновирусом. В районе нет заболевших данным вирусом. Наш главврач решил, что наше инфекционное отделение будет принимать зараженных короновирусов с других районов - Чернушка, Куеда, Орда. Инфекционное отделение находится в центре поселка. Разве можно завозить из других районов больных в наш, чистый от зараженных? В данных районах есть свои больницы.

Я зарегистрирован в Красногорском районе Удмуртской республики, но проживаем в Ижевске по договору аренды, работаю, ребенок обучается в г. Ижевск, но не имею прописки в городе. Также мы являемся многодетной семьей и не имеем участков земельных и недвижимости в собственности. Вопрос: Мы можем получить земельный участок в Ижевске или только по месту регистрации? (это 150 км до Ижевска).

На скорой помощи нету выплаты не фельдшерам. Не водителям перевозящих зараженных коронавирусом как обещал ВВ Путин. Куда обращаться?

Я продала кота я (мама) в городе набережные Челны, но договор составлен на дочку, дочка живёт в Ижевске. Покупатели с Ижевска приезжали за котом в набережные Челны, и хотят вернутьдочке в Ижевск, но забрать она не сможет, и дочка просит привезти в Челны, но покупатели наотрез отказывается привозить в Челны, а хочет вернуть Витебск и грозит, что если не заберу кота в Ижевске, то подаст на меня в суд имеет ли право дочка не забирать в ижевске кота?

Положены ли доплаты врачам-гинекологам, если они не лечат зараженных коронавирусом, но сами на приеме сталкиваются с зараженными беременными?

Я продала кота я (мама) в городе набережные Челны, но договор составлен на дочку, дочка живёт в Ижевске и считается теперь что дочь продала кота. Покупатели с Ижевска приезжали за котом в набережные Челны, и хотят вернуть дочке в Ижевске кота, но забрать она не сможет, и дочка просит привезти в Челны, но покупатели наотрез отказывается привозить в Челны, а хотят вернуть в Ижевск и грозят, что если не заберу кота в Ижевске, то подаст на дочь в суд. имеет ли право дочка не забирать в ижевске кота?

ЗдравствуйтеПо льготе жителям севера-Сургута. Оплачивается проезд от места жительства до места отдыха и обратно. Пенсионерам из пенсионного фонда (не могу дозвониться) Оплатят ли мне проезд Сургут-Ижевск-Краснодар, если я нахожусь в ижевске 2,5 месяца. Т.е. уехала с сургута 5 июля а с ижевска ехать в Краснодар 22 сентября.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаем в ижевске, продаем дом в нижнем новгороде. У нас несовершеннолетний собственник 1/3. Какие документы из ижевска необходимы для предоставления в опеку н.Новгорода из Ижевска?

На данный момент мы живем в Сарапуле, Удмуртия. Ребенку 6 лет, у нас есть путевка в детский сад.

Мы переезжаем семьей в г. Ижевск, Удмуртия. Как нам перевестись в детский сад города Ижевска? Что для этого нужно и дадут ли нам место в садике?

P.S. постоянной и временной регистрации в Ижевске пока не имеем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение