Как получить доступ к завещанию матери, находящемуся на руках у сестры?

• г. Челябинск

В силу сложившихся обстоятельств, умерла моя мама, а завещания остались у сестры на руках когда я имею возможность увидеть и ознакомиться с мамиными завещаниями?

Ответы на вопрос (2):

У нотариуса можете ознакомиться с завещанием.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства и ознакомиться там с завещанием.