Я гражданин Армении, мне на год лишили водительский права, уже год прошёл но я не сдал права, я могу как нибудь восстановить?

• г. Смоленск

Я гражданин Армении, мне на год лишили водительский права, уже год прошёл но я не сдал права, я могу как нибудь восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Никак не восстановите.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Иностранные граждане привлекаются к административной ответственности на общих основаниях. Водительское удостоверение или информацию об утере ву необходимо сдать иначе срок лишения прервался и не идет.

Спросить
Пожаловаться

Лишили водительских прав, автоматически сдали права на тракториста. Нкжно ли сдавать экзамен на тракториста если уже сдал экзамен на водительские права.

В 2013 году лишили водительских прав на полтора года. Прошел год могу ли я забрать водительские права по ходотайству?

Я гражданин Армении. Меня лишили прав, но я не сдал права и продольжал кататься. Поймали, права отобрали, арестовали на 15 суток, срок лишения прошёл (после изъятия) как я могу вернуть права? И если у меня есть ещё водителькие права (получал два раза) что мне надо делать?

Я гражданин Армении у меня Армянские права... меня в России лишили прав...3.5 года... срок уже прошёл... мне на ездить в Армению там здавать и получить права обратно или здесь?

Лишили водительских прав а водительские права потеряли уже как год идет срок а водительские права не сдали в ГИБДД Что делать чтобы срок начался с момента постановление суда.

Я гражданин Казахстана и год назад меня лишили водительских прав в России но водительское удостоверение я не сдал так как находился в Казахстане хотел узнать если я не сдал водительские права в России идёт ли срок лишения?

По решению суда меня лишили водительских прав и назначили штраф в размере 30000 р.

Штраф я уплачу, а водительские права я сдавать не хочу. Я гражданин Армении, водительские права получал на родине, и через 3 месяца буду выезжать на родину.

Как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потерял вадителские удостоверение я гражданин Армении и хочу поехать в Армению чтобы восстановить вадителские удостоверение что мне делать как поехот я на машине.

Меня лишили прав водителя в 2017 году я их сдал в гибдд срок уже прошёл, а вот тракторные права я не сдавал, могу ли я забрать водительские права?

Меня лишили водительских прав на 3 года. Но водительские права я не сдал. И говорят что эти 3 года не отсчитываются пока я не сдам их. а прошло уже 1,5 года. Хотелось бы узнать сдача прав объязательна чтобы шел этот отсчет или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение