Я гражданин Армении, мне на год лишили водительский права, уже год прошёл но я не сдал права, я могу как нибудь восстановить?

• г. Смоленск

Я гражданин Армении, мне на год лишили водительский права, уже год прошёл но я не сдал права, я могу как нибудь восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Никак не восстановите.

Здравствуйте! Иностранные граждане привлекаются к административной ответственности на общих основаниях. Водительское удостоверение или информацию об утере ву необходимо сдать иначе срок лишения прервался и не идет.