Какое время у работника на повторную аттестацию, если не соответствует занимаемой должности?

• г. Майкоп

Меня подводят на атестацию по не соответсвию занимаемой должности, ч то несправляюсь сосвоими должностными обязаностями, и уменя вопрос сколько времени руководители могут мне дать на повторную аттестацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так если не справляетесь, то будет заключение аттестации.

Спросить
Пожаловаться

Аттестация руководителей образовательной организации, ее порядок не предусмотрен действующим законодательством, находится в ведении учредителя. Обязательна аттестация кандидата на должность руководителя. Вопрос: через какое время назначенной руководитель имея аттестацию "соответствие требованиям к должности "Руководитель"должен проходить аттестацию после вступления в должность.

Уволили за пьянку, поставив в аттестации "занимаемой должности не соответствует", хотя за 10 дней до этого назначили на вышестоящую должность, проведя аттестацию с результатом "занимаемой должности соответствует, может быть назначен на должность с большим объемом работы". Законны ли выводы отрицательной аттестации после такого непродолжительного времени после положительной аттестации?

Должна ли проводится в 2017 году аттестация руководителя образовательной организации с целью подтверждения соответствия занимаемой должности если в 2014 году он проходил аттестацию и его уровень квалификации по должности "руководитель" соответствует требованиям, предъявляемым к высшей квалификационной категории.

Имеет ли право образовательное учреждение проводить аттестацию заместителей руководителя на соответствие занимаемой должности и устанавливать им доплату при положительном прохождении аттестации.

05.11.14 г мне была проведена аттестация на соответствие занимаемой должности, как я к ней не готовился все равно аттестацию не прошел в формулировке записали считать аттестацию не пройденной старшиной части Придиус Д.В. направить на повторную аттестацию через 30 дней в приказе МЧС России от 03.11.2011 г. №668 п. 70 прописано соответствует занимаемой должности при условии улучшения работы и выполнения рекомендаций комиссии с повторной аттестацией через шесть месяцев или год; также этот же приказ п 156 При увольнении сотрудника по служебному несоответствию в аттестационном порядке он предупреждается о предстоящем увольнении за два месяца с даты объявления сотруднику результатов аттестации. Вопрос на основание чего председатель комиссии проводит повторную аттестацию через 30 дней, и почему начальник пообещал в случае не прохождения повторной аттестации уволить на следующий день повторная назначена на 9.12.14 г.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70109124/#ixzz3JmIt3igu

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70109124/#ixzz3JmIHYuHZ

Спасибо за внимание. Подскажите пожалуйста. Работаю учителем начальных классов 32 года в сельской школе. В 2015 году в октябре закончился срок действия аттестации (была присвоена 1 категория). Решила не проходить аттестацию, так как уже предпенсионный возраст (мне 54 года) и работатьпо "сооответствию занимаемой должности". Но говорят СЗД убрали и обязательно нужна аттестация. Так ли это 7

Была проведена аттестация в бюджетной организации, сотрудник не прошел аттестацию, итогом аттестации стало не соответствие занимаемой должности. Это без права переаттестации. Что делать в данной ситуации? Имеет ли право сотрудник на переаттестацию? Возможно ли что-то сделать, дабы сохранить должность и что для этого необходимо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала педагогом-психологом в школе. Прошла Аттестацию в 2016 году на соответствие занимаемой должности. В апреле 2017 года уволилась и устроилась педагогом-психологам в детский сад автономной некоммерческой организации. При приеме на работу в детский сад мне отказали принять мою аттестацию сославшись на разную должностей, якобы то аттестация в школе, а то аттестация в детском саду. Прошу дать ответ на несправедливость, т.к. должность одинаковая.

Я работаю в государственном бюджетном учреждении. Мне ставят аттестацию на соответствие занимаемой должности. Я имею степень магистра. Могу ли я отказаться от аттестации?

После выхода из декретного отпуска еще не прошло года, а уже вызвали на аттестацию. В представлении на аттестацию руководитель заранее написал, что не соответствую занимаемой должности, сама форма аттестации была в форме тестирования, которая прошла с оценкой "удовлетворительно". Теперь руководство требует моей подписи аттестационного листа, где написано что я не соответствую занимаемой должности. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение