Можно ли при близорукости получить инвалидность?

• г. Рязань

Внучка студентка имеет зрение близорукость-16 на один глаз и-17 на другой. Может ли она получить инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае очень даже может и странно, что до сих пор не получила.

Спросить
Пожаловаться

У моей сестры один глаз не видит (не развился нерв), а другой глаз на-6. Улучшить качество зрения путём лазерной коррекции врачи отказываются. Можно ли при таком зрении получить инвалидность?

У меня 3 группа по инвалидности по зрению-глаукома, один глаз слепой, второй глаз близорукость, ношу очки-4.Попадаю ли я под частичную мобилизацию?

Мужчине 55 лет. Один глаз полностью не видит. (в следствие травмы бельмо на глазу.) Зрение второго глаза-4. Как добиться инвалидности?

У девочки была ретинобластома (рак глаз). Один глаз удален. Можно ли рассчитывать на инвалидность? Зрение другого глаза-5. Она телекорреспондент.

У обвиняемой прогрессирующая близорукость, амбиопия высокой степени обоих глаз - проще говоря, близорукость, зрение - минус 11. около 10 лет назад были две лазерные операции по коррекции зрения, но зрение продолжало падать. Сейчас она обвиняется по статья 228.1 часть 4 пункт "г". Является ли эта проблема со зрением заболеванием, препятствующим отбыванию наказания, точнее - послужит ли оно обстоятельством для предоставления отсрочки приговора (у нее есть еще двое малолетних детей, и она сейчас беременна)

Могу ли я получить инвалидность по зрению, если один глаз после операции не подлежит восстановлению (вообще ничего не видит), а другой после операции по отслойке сетчатки и его зрение-14?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заберут ли в армию, если моё зрение-0,5 оба глаза астигматизм и-5,25 близорукость каждый глаз?

Мне 29 лет могу ли я получить инвалидность по зрению и претендовать на пенсию, один глаз не видит, в глазу стоит искуственная линза и исскуственный хрусталик глаза с 5 лет.

Какая группа инвалидности мне положена, если правый глаз катаракта и 0% зрения, на втором глазу катаракта, близорукость-15,в очках вижу первую строчку. Лазерный хирург оперировать отказывается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение