Как вернуть машину с аукциона без ставки на учет и продать ее дальше?

• г. Волгоград

У меня купили машину с аукциона за долги (знакомый) может мой муж купить у него эту машину назад не ставя ее на учет. А затем продать тоже не ставя ее на учет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, после формления ДКП - автотранспортное средство подлежит оформлению в течении 10 дней. - штраф если не ошибаюсь 10 тыс прийдется заплатить когда будете ставить на учет и если предъявите договор с сегодняшней (реальной датой) оформления а не предшествоующей оформления в "ГАИ"