Скоро россия будет открывать границу для иностранных студентов.

• г. Тамбов

Скоро россия будет открывать границу для иностранных студентов.

Ответы на вопрос (1):

Для каждой страны индивидуально.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я въезжать в россию на иностранных номерах, как иностранный гражданин (с выездом каждые 3 месяца), при этом имея внж россии, но не показывать его на границе?

До первого апреля мне необходимо пересечь границу России с Украиной. Из за ситуации по коронавирусу я переживаю, что пересеку границу, а назад в Россию въехать не смогу из за возможности закрытия российской границы для иностранных граждан. Что будет, если я нарушу миграционный режим 90 дней и есть ли выход?

Должен ли иностранный студент оставаться в России после отчисления из вуза из-за эпидемиологической обстановки до 15 декабря 2020 г. Распространяется ли указ президента № 580 от 23.09.2020 на иностранных студентов?

Я являюсь агентом нескольких иностранных языковых школ. Буду предлагать краткосрочные языковые курсы для студентов в этих школах за вознаграждение (комиссия от школ). Как оформиться (ИП на УСН?), обязательно ли открывать счет для комиссионных? ОКВЭД?

Я иностранный студент университета РГГУ учусь контракте у меня сейчас очень тежолая ситуация у меня умер папа и я живу с мамой в этом году не могу оплатить контракт если в россии льготы для малообеспеченным иностранным студентом?

Скажите пожалуйста, обязан ли ВУЗ заселить иностранных студентов в общежитие, не смотря на наличие мест? И обязан ли ВУЗ сделать регистрацию иностранным студентам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ранее задавала вопрос о вручении на границе уведомления о закрытии границы на основании ст.26 п.4 фз #114 фмс России. Но иностранный граждан находился на территории России легализованно, был студентов университета г.москва. Помогите пожалуйста, где искать данное решение, с чего начинать и можно ли отменить решение?

Есть квота на рвп для инностраных студентов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение