Клиент получает скидку на экспозиции и потребует возврат всего товара

• г. Калининград

Представитель клиента приехал на экспозицию товара, выбрал товар, получил скидку, оплатил наличными. Через день покупатель приехал и заявил о возврате части товара, т.к. директору не понравился товар и не устроила цена. Еще через 2 дня покупатель заявил, что хочет вернуть и остальной товар, ссылаясь на закон о правах потребителей, что он может вернуть товар без особых на то оснований.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, пожалуйста, о каком товаре идёт речь. Без этого нельзя ответить на Ваш вопрос. На некоторые товары действительно распространяется такая возможность.

И уточните, пожалуйста, кто именно был клиентом: простое физическое лицо? индивидуальный предприниматель? организация?

Если составлялся письменный договор, было бы желательно также посмотреть на него.