Могут ли отказать в возврате наручных часов, купленных с дефектом?

• г. Ханты-Мансийск

Купила наручные дорогие часы на следующий день после покупки обнаружила что они неправильно ходят. Мне могут отказаться в возврате продавец?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата их стоимости необходимо срочно направить продавцу письменную претензию на основе норм ГК.