Возможно ли ездить на подержанной машине без талона техосмотра и страховки по договору купли-продажи и существующему документу, и на какой срок?

• г. Раменское

Собираюсь купить поддержанну машину, можно ли на ней ездить с договором купли-продажи без талона техосмотра, страховки? И на основании какого документа, и в течении какого времени?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

нет, нельзя. ПДД РФ предусматривает перечень документов, необходимых для управления ТС. ВУ, талон ТО, свидетельство о регистрации ТС, страховой полис (ОСАГО)С Уважением, адвокат Бань А.К.