Почему мне отказали в продаже авиобилета из Самары в Ереван? Россиянам запрещено посещать Армению с 1 марта?

• г. Самара

Сенодня мне не продали авиобилет Самара Ереван связи с тем, что с 1 марта 2021 года россиянам запрещено поехать в Армению. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Алла, Вице-премьер Армении и комендант чрезвычайного положения Тигран Авинян запретил въезд в страну гражданам России, стран Евросоюза, США и других стран, где выявлены случаи заражения коронавирусом COVID-19. В Армении зафиксировано более 190 случаев заражения коронавирусом, более 700 человек находятся в карантине.