Если я получаю детские пособия на первого ребёнка до 3-х лет, я могу быть опекуном пенсионеру инвалиду?

• г. Москва

Если я получаю детские пособия на первого ребёнка до 3-х лет, я могу быть опекуном пенсионеру инвалиду?

Ответы на вопрос (1):

Почеу нет? оформляйте документы для начала для лишения пенсионера дееспособности в судебном порядке.