Мне 16 лет я учусь в колледже, у меня мать лешена родительских прав, а отец нет, могу ли я получать деньги какие нибудь?

• г. Благовещенск

Мне 16 лет я учусь в колледже, у меня мать лешена родительских прав, а отец нет, могу ли я получать деньги какие нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Конечно... обратитесь в органы опеки и попечительства вам положена пенсия.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в колледже, у меня мать лишена родительских прав, живу с отцом мне 20 лет могу ли я получать какие нибудь пособие, выплаты кроме стипендии.

Мой отец и мать были лишены родительских прав. В 2010 году отец умер, мне было на тот момент 17 лет. Я училась в медицинском колледже и получала пенсию по потере кормилицы. В 2013 году я закончила колледж и год работала. На данный момент мне 21 год и я поступила в мед. институт, с 1,09,14 я учусь, могу ли я получать пенсию и какие документы для этого необходимы.

Сдраствуйте, у меня такой вопрос. В 2 года умер отец, в 15 лет мать лишили родительских прав, сейчас мне 18. Я учусь в колледже и мне перестали выплачивать деньги от опекунского совета. И будут ли выплачивать мне выплпта выходного пособия после окончания учебы?

Здраствуйте мне щас 17 лет я учусь в колледже на электромонтера мне осталось закончить колледж пол тора года) Я могу пойти сразу после колледжа на контракт и могу получить звание прапорщика?

Я сирота учусь в колледже 19 лет. у меня умерла мать и мне начислялась за это пенсия отец был жив но лишён род. прав, сейчас отец умер могу ли я получать пенсию круглого сироты или нет скажите пожалуйста.

Я сирота учусь в колледже 19 лет. у меня умерла мать и мне начислялась за это пенсия отец был жив но лишён род. прав, сейчас отец умер могу ли я получать теперь пенсию круглого сироты или нет скажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота учусь очно в колледже 19 лет. У меня умерла мать и мне начислялась за это пенсия отец был жив но лишён род. Прав, сейчас отец умер могу ли я получать теперь пенсию круглого сироты или нет скажите пожалуйста.

Здравствуйте, мне 20 лет и я учусь в колледже, у меня ребенок 8 месяцев, гражданская жена занимается ребенком, а я учусь на очной форме, у меня нету возможности работать, могу ли я рассчитывать на мат. помощь со стороны колледда или института к которому относиться колледж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение