Мне 16 лет я учусь в колледже, у меня мать лешена родительских прав, а отец нет, могу ли я получать деньги какие нибудь?

• г. Благовещенск

Мне 16 лет я учусь в колледже, у меня мать лешена родительских прав, а отец нет, могу ли я получать деньги какие нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Конечно... обратитесь в органы опеки и попечительства вам положена пенсия.