Не смогла приехать на экзамен в ГАИ. Как быть дальше и что будет?

• г. Омск

Не смогла приехать на экзамен в ГАИ. Как быть дальше и что будет?

В 2008 году я прошла обучение в автошколе. Сдала внутренний экзамен и мои документы передали в гаи, но экзамены в гаи так и не сдала. Как дальше быть? Учиться ли заново?

Купила авто с поддельной птс, заявление написала в гаи, потому как не смогла поставить на учёт, сейчас будет проводится проверка, что дальше будет? Как быть.

Сдала внутренние экзамены в автошколе и экзамен в гаи, т.е.теорию т автодром, а город не сдала, для пересдачи экщамена в автошколе сказали, что ждать не меньше месяца. Как попросить руководителя, чтобы повторный экзамен сдать раньше.

Как правильно поступить.

Я учусь в автошколе, пдд знаю на отлично, водить тоже умею. Скоро будет экзамен в гаи. на днях мой инструктор по вождению сказал мне что если я не дам инспектору гаи взятку то я не сдам экзамен с первого раза. Кроме того меня не сразу допустят до экзамена в гаи (будут заваливать на школьном экзамене). я хочу сдавать сама и я уверена если бы небыло этого беспредела я бы сдала с первого раза. Как мне поступить.

Сдала все экзамены в автошколе, потом был экзамен в ГАИ, только теоретическая часть, не сдала. Прошло больше пол года, автошкола говорят, что сгорели результаты внутреннего экзамена, и нужно пересдать опять в автошколе этот экзамен и только потом они допустят до ГАИ, является это ли законно?

Закончил автошколу 4 месяца назад. 1 экзамен в ГАИ провалил, уже 3 месяца не назначают экзамен, ссылаются на ГАИ, что мало экзамена орлов и те сами выбирают кто будет здавать.

Обучаюсь в данный момент в автошколе, дело близиться к экзамену, инструктор предложил подстраховку на экзамене в автошколе, и дальшейшее прохождение экзаменов в ГАИ, 15 000.00 каждый экзамен, всего их три. Причем, если деньги сданы не будут, то первоначальные экзамены в автошколе тоже будут провалены, и справку для сдачи экзаменов ГАИ не дадут. Таких денег у меня нет, сторговаться не получилось. Есть ли возможность получить свою справку без вымогательства и без мсти)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу сдавать экзамен в ГАИ самостоятельно, в автошколе экзамены сдала. Директор документы не отдает, ссылаясь на договор, в котором прописано, что в ГАИ должны сдавать в составе группы от этой автошколы. Как быть?

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение