Как получить копию постановления о лишении водительского удостоверения, если известен только год лишения?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Как правильно сформулировать текст чтобы получить копию постановления о лишении водительского удостоверения если знаем только год лишения, чтобы его нашли в архиве и выдали нам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приходите в суд и там напишите на выдачу копии постановления. Секретарь Вам подскажет.