Учитывается ли мой предыдущий стаж для начисления заработной платы?

• г. Чита

У меня такая ситуация: имея педагогический стаж 10 лет, я уволилась по собственному желанию, не работая 2 года устраиваюсь опять Образовательное учреждение. Учитывается ли мой предыдущий стаж для начисления заработной платы? Или нарабатывается новый?

Я воспитатель детского сада. 26 лет работала учителем в школе. Учитывается ли общий педагогический стаж при начислении заработной платы в дошкольном образовательном учреждении?

20 лет я проработала в музыкальной школе в Магадане, уволилась по собственному желанию и уехала на год в ЦР России. Вернулась через год и опять работаю уже 3 года в этой же школе. Учитывается ли мой предыдущий стаж в школе для процентной ставки для начисления надбавки за выслугу лет. Или только за 3 года. При этом являюсь работающим пенсионером.

Я гражданка Украины, имею педагогический стаж 20 лет. В данный момент я работаю в образовательном учреждении РФ. Учитывается ли мой педагогический стаж, приобретенный в Украине для стимулирующих выплат за выслугу лет в РФ.

Учитывается ли работа в должности младшего воспитателя как педагогический стаж для начисления заработной платы и установления оклада?

Работал бухгалтером в образовательном учреждении 13 лет. и 6 мес. уволился по собственному желанию. Без перерыва встал на учет в центр занятости. Получал пособие 1 месяц и сразу без перерыва устроился на работу в образовательное учреждение где уже работаю на протяжении 2,5 лет. Считается ли мой стаж непрерывным.

Здравствуйте! Мой педагогический стаж 23 года, но есть период увольнения с места работы по собственному желанию сроком 5 месяцев, затем я устроилась в образовательное учреждение, имею ли я право на льготную пенсию?

Я гражданка Украины, имею педагогический стаж 20 лет. В данный момент я работаю в образовательном учреждении РФ. Учитывается ли мой педагогический стаж, приобретенный в Украине для стимулирующих выплат за выслугу лет в РФ. На какой документ я могу опираться, т.к. мне отказывают в стимулирующих выплатах за выслугу лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой промежуток времени должен пройти после увольнения по собственному желанию из школы и устройстве на работу в другое образовательное учреждение, чтобы педагогический стаж не прервался? Уволилась 26 августа, трудоустройствают 1 сентября.

Работала 9 лет в государственном учреждении. Детский юношеский центр. Должность-педагог дополнительного образования.

Уволилась по собственному деланию. Не работала нигде 7 месяцев. Сейчас чтобы вновь устроится в государственное Детское образовательное учреждение теряю ли я стаж? Педагогический стаж? Если я шла как педагог дополнительного образования? Или я ничего не теряю?

Учитывается ли педагогический стаж работы при начислении заработной платы завучу если он работаем завучем 7 месяцев а общий педстаж 12 лет. То есть как должна идти оплата завучу какой стаж учитывается 12 лет или 7 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение