Можно ли перепродать маркированные товар (лекарственные средства) другому юр. лицу или ИП?

• г. Барнаул

Можно ли перепродать маркированные товар (лекарственные средства) другому юр. лицу или ИП?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя! Лекарственные средства и препараты реализуются в соответствии с правилами оборота лекарственных средств. С соблюдением требований и т.д. т.е. с условиями которые устанавливаются в аптеке.