Я гражданин Таджикистан хочу отказаться от гражданства и получит гражданин РФ.

• г. Салехард

Я гражданин Таджикистан хочу отказаться от гражданства и получит гражданин РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В чем заключается Ваш вопрос? Отказ можете оформить и отправить, в том числе через консульство Таджикистана в России.

Здравствуйте!

Если у вас есть РВП, то подаете Вид на жительство. Отказать от гражданства своей страны (Таджикистан) сможете только когда будете подавать заявление на гражданство. Согласие об отказе от своего гражданства делаете у нотариуса и отправляется в посольство.