Незаконный гараж на муниципальной земле - как убрать и что делать, если администрация медлит?

• г. Вологда

Впритык к моему з/у построен гараж. Построен очень давно, незаконно, земля под ним муниципальная. Сейчас появилась необходимость сноса этого гаража. «хозяин» убирать свои вещи из гаража отказывается. Обратились в администрацию. Специалист выехал на местность, повесил объявление о сносе. Сказал, что все займёт 3-4 месяца. Прошёл год, никаких сдвигов. В администрации постоянно оттягивают сроки. Подскажите, что делать. Может нужно написать заявлению в администрацию, чтобы узнать на какой стадии процесс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос решаем за 2 недели, если что.