Как получить генеральную доверенность от сына в Южной Корее для вступления в право на наследство онлайн?

• г. Кемерово

У меня сын работает в Южной Корее, мне надо от него ген доверенность, чтобы вступить право на наследство за него, у него умерла бабушка., можно ли получить в электронном виде, без посещение консульства.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Гулсада!

Сыну нужно сходить в российское консульство или посольство, оформить там доверенность и выслать Вам по почте.

Без посещения консульства не получится. В электронном виде не оформляется.

На внука завещание? Бабушка - Ваша мама или супруга?

Да, через консульство и личное посещение.

Доверенность можно оформить только через наше консульство, которое перешлют диппочтой в РФ.