Имеют ли право вызвать на комиссию пдн, если у ребенка было 2 неуд. Оценки, которые уже исправлены?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вера, да имеют.

Нет оснований, т.к. ПДН занимаются н/летними которые совершили правонарушения, преступления. На комиссию КДН и ЗП могут вызвать, но тоже нет оснований, т.к. н/летний не совершал никаких противоправных действий. Подайте жалобу в прокуратуру и Министерство (Управление, отдел) образования района, региона.

По сути не имеют, оценки это не компетентность ПДН.