Судебный пристав требует подтверждения оплаты налоговой задолженности вместо электронного чека с госуслуг - что делать?

• г. Уфа

Судебный пристав не закрывает исполнительное производство после предъявления злектронного чека с госуслуг об оплате задолженности налоговой. Утверждает, что пока не видит прохождения оплаты.

Ответы на вопрос (2):

Валерий, пишите жалобу ст. суд. приставу или же в Прокуратуру.

Здравствуйте. А давно оплатили долг?