Нужно ли администраторам гостиниц проходить санминимум?

• г. Оренбург

Нужно ли администраторам гостиниц проходить санминимум?

Ответы на вопрос (2):

Для работы администратором нужна санитарная книжка, для санкнижки один раз необходимо пройти санминимум.

Спросить
Пожаловаться

Проходить обязаны все работники гостиницы.

Спросить
Пожаловаться

У меня имеется гостиница, в гостинице клиент избил администратора гостиницы. Сломал стекло двери гостиничного номера. Юридические права администратора?

Для администратора гостиницы Краснодарский край, Апшеронский район, П. Гуамка необходимо проходить при оформлении санкнижки - момолога и санминимум.? Спасибо.

Находясь в командировке, Сидоров решил остановиться в местной гостинице. Администратор гостиницы отказал Сидорову в заселении, сославшись на значительную загруженность гостиницы из-за проведения шахматного турнира в их городе. Кроме того, действующими правилами предоставления гостиничных услуг установлена возможность приоритетного заселения гостиниц отдельными категориями граждан. В частности, гостиницей заключен договор с местной администрацией о первоочередном заселении лиц, прибывших в город по приглашению администрации. Сидоров категорически не согласился с мнением администратора гостиницы, полагая, что гостиница обязана поселить его при наличии свободных номеров. Поскольку другая гостиница в городе отсутствовала, Сидоров направился для обжалования действий администратора гостиницы в прокуратуру.

Есть медкнижка действующая. Санминимума пройден по мясо-молочной продукции. Галаграмма наклеена. Устроилась на уборщика производственных помещений. Нужно ли вновь проходить санминимум? И можно ли изначально пройти специалистов а затем только санминимум?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли администраторам Центра косметологии (с мед. лицензией) проходить санминимум и должны ли они иметь личные мед. книжки? Спасибо.

Есть ли изменения в периодичности прохождения санминимума сотрудников школ, должна ли проходить санминимум библиотекарь, делопроизводитель?

Я работаю главным бухгалтером в школе. СЭС указал на оплату и прохождение санминимума. Бухгалтер должен ли проходить санминимум?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение