Хочу зарегистрировать самособранный снегоход буран, документы есть только на двигатель, как это сделать?

• г. Красноярск

Хочу зарегистрировать самособранный снегоход буран, документы есть только на двигатель, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Саша, зарегистрировать самособранный снегоход буран можно только через Гостехнадзор.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа забрали снегоход и выписали ему штраф 1000 рублей. Теперь не отдают, говорят, чтобы он доказал, что снегоход его. Хотя в протоколе написано владелец снегохода Буран такой-то. Как забрать снегоход из полиции?

Я обменял квадроцикл на снегоход при этом составил договор купли-продажи. Вскоре обнаружил что двигатель у снегохода требует дорогостоящего ремонта или замены. Хочу вернуть себе квадроцикл и отдать снегоход бывшему хозяину. Возможно ли это?

Отец продал буран снегоход, старого года выпуска, на него только имеется книжечка инструкция, с печатью продажи и номером бурана. Эта инструкция и считалась как паспорт. Сейчас тот кто купил просит паспорт. Какие необхолимо принять меры моему отцу, чтоб все было по закону.

Хозяин снегохода умер его жена продает снегоход докуменнты на снегоход есть но он не стоял на учете. Как оформить договор купли-прдажи?

На днях купил снегоход у знакомого за н сумму проехал 5 км появился стук в двигателе, позвонил продавцу он приехал сняли двигатель он его увез сделал, поставили обратно проехал 2 км такая же ситуация звоню ему предлагаю сделать нормально двигатель чтобы он ездил на что продавец мне отвечает делай сам, денег за снегоход возвращать не хочет. Могу ли я вернуть деньги за снегоход. Договора купли продажи нет есть только расписка от него, что он взял деньги за снегоход.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын купил у соседа буран на гусеничном ходу техника без документов и без номеров Сегодня приехал участковый с ним яко бы хозяин бурана и его друг Оба пьяные Участковый вызвал сына на улицу посадил в свою машинуи составил протокол Буран был год назад отдан нашему соседу на ремонтИ за все это время хозяин необьявлялся Сын потратил на ремонт этой техники свои деньгиплюс сумма отданая за Буран Технику угнали Оказалось что хозяин бурана должен очень много тому кто этот буран перегонял И теперь незнаем как быть у участкового небыло никаких документов чтобы забрать буран и передать другому лицу.

Посоветуйте что делать. Внёс наличкой в октябре 2017 за новый снегоход половину стоимости, остальное оформили в кредит у банка прямо в магазине. В договоре поставки год снегохода указан не был. Дилер привёз снегоход 2016 года. На дворе-октябрь 2017, забирать снегоход 2016 года не хочу. Могу ли я расторгнуть с дилерами и банком договор и как правильно это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение