Мошенничество компьютерного сервиса - как привлечь к ответственности за бездоговорную установку и завышенную цену?

• г. Ульяновск

Мне позванив компьютерный сервис установили операционную систему, настройку вайфай роутора, пошили Биос, незаключая со мной договора об оказании услуг потребовали денег наличными, в 5 раз дороже 6700 рублей за 22 минуты работы и мастер ушел единственно знаю он сказал что Михаил. Как привлечь к ответствености.

Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию написать.

Доброго времени суток.

Уважаемый Олег,

Начнем с начала, Вы подадите досудебную претензию о взыскании неосновательного обогащения без договора, в фирму, куда сдавали Вашу технику, далее если не будет мотивированного ответа в период указанный в ЗоЗПП на Ваш запрос, напишите Иск в Суд.

Будут возникать какие-либо трудности - обращайтесь (номер ниже в "Подписи").

Здравствуйте.

Привлечь к ответственности возможно при наличии доказательств нарушения закона в случае Вашего обращения с жалобой в контролирующие органы.