Вопрос по медицинский стаж в ООО клиники.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, сформулируйте ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в частной медицинской клинике (ООО) медицинской сестрой.

Идет ли медицинский стаж?

Я работаю в частной медицинской клинике ООО Центр здоровья (г.Ижевск). Входит ли стаж работы в этой клинике в медицинский стаж и в общий трудовой стаж?

Скажите пожалуйста если у частной стоматологии есть лицензия на оказание медицинской деятельности и клиника оформлена как ООО идёт ли медицинский стаж?

Я работаю в подразделении ЗАО Медицинского центра ЧТПЗ, в профилактории На Каслинской в должности медицинской сестры. Слышала, что при работе в ЧАСТНЫХ медицинских учреждениях у медицинских работников такой стаж при выходе на пенсию не является медицинским. Подскажите, действительно ли отменили медицинский стаж в частных медицинских учреждениях?

Защитывается ли медицинский стаж сотрудникам медицинских частных клиник? Заранее благодарен.

Трудоустраиваюсь операционной медицинской сестрой в Клинику академии последипломного медицинского образования. Будет ли учитываться льготный медицинский стаж работы в данном учреждении? В перечне учреждений от 2002 года Клиник не увидела. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая: Стоматологическая клиника названа ООО фирма ЛЕС, допустим. Какие изменения нужно внести в Устав или в наименование клиники, чтобы врачам работающим в ней шел медицинский стаж? Врачи все дипломированные медики, с опытом работы. Клиника работает с 2004 г. Форма собственности частная. Единственный учредитель - директор клиники.

Спасибо.

Сохраняется ли медицинский стаж у врача при работе в частной медицинской клинике?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение