Что делать, если получен исполнительный лист на страховую РЕСО-Гарантия?

• г. Мурманск

Получил исполнительный лист на страховую РЕСО-Гарантия. Что дальше сделать? В какой банк отнести, какое заявление написать, нужна ли копия завериная натариусом?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предъявить исполнительный лист в банк, в котором у должника открыт счет, написав соответствующее заявление, либо в Службу судебных приставов. Копия, в т.ч. нотариально заверенная не требуется, к исполнению принимается только оригинал.