Вопросы проведения чеков через Сбер онлайн на алименты - гарантии и риски

• г. Благовещенск

Я пока не являюсь по факту алименщиком но могу в дальнейшем им стать. На ребенка переодически отсылаю деньги через сбер, бывшей жене. Пишу в коментарии на Мишу. Будут ли эти чеки проведеные чере сбер онлайн, гарантом? Чтобы алименты не начались с более раней даты.

Ответы на вопрос (3):

Евгений Андреевич, задним числом алименты не взыскивают. А кроме этого, вы можете предложить матери ребенка, чтобы не ходить в суд, платить алименты по нотариальному Соглашению. Чтобы все были спокойны.