Нужно ли платить за неиспользуемый участок в СНТ - вопросы и ответы.

• г. Челябинск

В 2017 году купили участок в СНТ, участком не пользовались, в СНТ ни каких договоров не заключали и вообще в СНТ участок не переоформляли. Нужно ли нам платить за участок и членские взносы? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь собственником ЗУ, то несете бремя расходов по этому имуществу.