Хозяин фотостудии ИП задается вопросом о лицензии на алкоголь для ночных вечеринок со свободным напитком

• г. Йошкар-Ола

У меня фотостудия, ИП. Хочу проводить ночные вечеринки, алкоголь предоставляется бесплатно, люди оплачивают только за вход. Нужна ли лицензия на алкоголь и могу ли закупать алкоголь как физическое лицо?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя бесплатно, это будет квалифицировано как реализация. Закупать как физическое лицо не сможете.

"фотостудия, ИП. Хочу проводить ночные вечеринки" - фотостудия и ночные вечеринки - как вы собираетесь согласовывать разные виды деятельности?