Как быть, если не согласен с результатами экспертизы и суммой выплаты по суду в связи с затоплением соседей снизу.

• г. Кемерово

Затопили соседей снизу, они сделали экспертизу, подали в суд. Сейчас я им выплачиваю по суду. На суд не ходила так как работала. Но с экспертизой и суммой я не согласна, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Восстановите сроки для обжалования, оспаривайте в суде. Нужна экспертиза.

Попробуйте обжаловать решение суда.

Попробуйте договориться с соседями до соглашения.

Здравствуйте Александра! В данной ситуации возможно только восстановить сроки (ГПК РФ Статья 112) для обжалования и оспаривать в суде либо по вновь открывшимся обстоятельствам (ГПК РФ Статья 392).

Всего Вам доброго!

Здравствуйте.

Если не согласны с решением суда, его нужно было обжаловать. А сейчас уже Вы выплачивает ущерб.

Если только получится восстановить срок для подачи апелляционной жалобы или у Вас появятся новые обстоятельства.