Как получить больничный лист после вызова скорой помощи в выходной день?

• г. Уфа

В субботу 27.02.2021, стало плохо, вызвала бригаду скорой, мед.помощь оказали, но больничный лист не дали, что теперь делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Скорая помощь и не открывает больничные листы, она оказывает только экстренную помощь, либо отвозит для госпитализации в стационар

Вы должны были обратиться в поликлинику по месту жительства для продолжения лечения и открытия больничного.

Здравствуйте.

Скорая не выдает больничный, это делает терапевт. Он должен был к Вам домой явиться в первый рабочий день, скорая передает информацию в поликлинику.