Я гражданка Украины, проживаю в России по регистрации, могу ли я получить загранпаспорт в консульстве Украины в Москве.

• г. Навля

Я гражданка Украины, проживаю в России по регистрации, могу ли я получить загранпаспорт в консульстве Украины в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Да. Обратитесь в консульство Украины.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, проживаю временно в России, прописана в Донецке. Могу я получить загранпаспорт в Ростовском консульстве, если временная регистрация у меня Московская, но в Москве нет записи в консульство?

Я, гражданка Украины вышла замуж за гражданина России.

Необходимо выехать на Украину для получения загранпаспорта.

В течении какого времени оформляется загранпаспорт?

Могу ли я на Украине сдать документы для оформления загранпаспорта,

выехать в Россию и получить загранпаспорт в России.

Имею временную регистрацию в России сроком на три месяца.

При регистрации брака я взяла фамилию мужа. С какой фамилией мне будет выдан загранпаспорт?

Я гражданка Украины, проживающая на территории ДНР. В настоящее время проживаю в России. Имеется штамп внж во внутреннем паспорте, сейчас в ожидании внж. Подскажите пожалуйста, могу ли я сейчас получить загранпаспорт в консульстве Украины в Москве? И затем поехать в Украину не на долго, и вернуться обратно?

Я гражданка Украины, прописанная в Донецкой области. Проживаю на территории России в Краснодарском крае. Есть временная регистрация. Хочу получить загранпаспорт в консульстве украины в Ростове. Какие документы мне нужны для подачи заявления на загранпаспорт? Как встать на консульский учёт? Цена загранпаспорта? Сколько времени его ждать? Можно ли подать документы в Ростове а получить в Новороссийске?

Я - гражданка Украины (на Украине проживаю с рождения), мой жених - житель Москвы. Скажите, пожалуйста, как и сколько времени будет осуществляться прописка в Москву после заключения брака? Зависит ли она от того, где производится регистрация брака: на Украине или в Москве? Я намерена менять фамилию, скоро должна получить загранпаспорт на Украине. В России вида на жительство и никаких прописок не имею. Заранее большое спасибо!

Я гражданка Украины проживаю в России 2,5 года имею РВП вьехала сюда по внутреннему паспорту загран паспорт закончился в ноябре 2014 г. Можно ли продлить или обменять в консульстве Украины загранпаспорт без выезда в Украину.

Гражданке Украины требуется получить справку о том, что она не состоит (не состояла ранее) в браке, для подачи заявления на регистрацию брака с гражданином РФ в ЗАГС на территории РФ. Возможно ли получить данную справку (на территории Украины) по загранпаспорту гражданки Украины (т.к. её внутренний паспорт находится на переоформлении). И/или возможно ли по загранпаспорту получить ей такую справку в Украинском консульстве в Москве.

В Украине ей говорят, что не могут выдать данную справку без действующего внутреннего паспорта гражданина Украины 🤷🏻‍♀️ Правомерно ли это? Разве загранпаспорт не является документом удостоверяющим личность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня заканчивается срок загранпаспорта украины, могу ли я получить новый в посольстве украины в москве! Загранпаспорт выдан мне был в консульстве украины в городе бельцы молдова.

Я гражданка России, постоянно проживаю в Украине, имею вид на жительство, мне нужно выехать с Украины в Россию для оформления пенсии, но у меня нет загранпаспорта. В консульстве России во Львове мне сказали, что паспорт будет готов через три месяца, ждать столько я не могу. Могу ли я выехоть без загранпаспорта.

Я.лицо без гражданства. На Украине имею вид на жительство. И загранпаспорт ЛБГ Украины. Которое в сентябре у меня заканчивается срок действия.. в России у меня разрешение на временное проживание. Которое получила в Ставрапольском крае. Проживаю я в Москве. Могу ли я имея регистрацию Москвы. Получить новый загран паспорт в Москве. У меня муж и дети граждане России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение