Потерянный вэйп и неприятности в школе - что ожидает его владельца?
• г. Аликово
Я дал другу вэйп на 1 ночь, он пообещал вернуть утром, а тот не вернул утром, а понес его в школу дал попробовать двум одноклассникам и его поймали учителя он сказал что вэйп не его а мой и меня вызвали в директору что мне будет.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Вася, этот вопрос надо обсуждать с родителями, а не с юристами.
Юрист
Туймишин Р.Е.
г. Чебоксары
Профбеседа точно будет.