После пробуждения кредиторов - возможный банкротство и влияние залоговых кредитов на микрозаймы без поручения

• г. Чебоксары

А что может быть потом после как все кредиторы проснуться? Могут ли банкротится заставить принудительно? Что может быть если один кредит залоговый а остальные микрозаймы без залога и поручения?

Ответы на вопрос (1):

Анализирование документов и ситуации, а также подготовка действий - на платной основе.