Как доказать продажу имущества одним из наследников перед вступлением в наследство?

• г. Самара

Один из наследников продал всё имущество (телевизор, диван и так далее) до вступления в наследство, наследников трое. Как доказать, что имущество было продано?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Доказать будет непросто, можно попробовать доказать путем свидетельских показаний, если есть люби, которые знают, что имущество принадлежало наследодателю и было продано.