Алименты на двух детей - что делать, если один из ребят остался без выплат?

• г. Санкт-Петербург

Алименты. На 2 детей был приказ на алименты, по суду отменили выплату алиментов на одного ребёнка. Пристав сняла обязательства по выплате на обоих детей, мотивировав это тем, что приказ отменён по суду и на второго ребенка надо подавать опять иск мировому судье. А пока алименты не выплачиваются. Правомерно ли это? Кроме пристава кто может решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Отменён судебный приказ. Вам необходимо обратиться в суд за выдачей нового.

Да, правомерно. Обращайтесь в суд с иском.