Что делать при столкновении автомобилей - вопросы страхового возмещения и документы для страховых компаний.

• г. Великий Новгород

Столкновение автомобилей, ущерб понесли оба. ГИБДД выдало справку об отсутствии нарушений ППД. Как решается вопрос со страховыми компаниями о возмещении ущерба по ОСАГО? Какие документы необходимо им предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Документы из ГИБДД.

В страховой компании утверждают, что справки об отсутствии нарушений ПДД и отказе о возбуждении административного дела не достаточно, нужно указать виновника ДТП. Но виновника ГИБДД указывать не имеет право, а только суд. Как поступать в этом случае?